Bourgmestres depuis la fusion

 

  • Jean Leclère : 01/01/1977 --> 11/01/1990
  • Henri Prévot : 01/05/1990 --> 31/12/2000
  • Cécile Louviaux-Thomas : 01/01/2001

Actions sur le document